ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Петрова Любовь Анатольевна (воспитатель)
  • Петрова Любовь Анатольевна

• Занимаемая должность:

• Общий стаж работы: 35 года
      • Педагогический стаж: 35 года
      • Стаж работы по специальности: в данном учреждении с 26.09.2015г.
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

средне-специальное, педагогическое

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:

Дошкольное воспитание

• Категория:
        первая категория с 24.10.2017 по 01.10.2022
        Приказ № 2018 от 24.10.2017
        Издал: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
      • Сведения о повышении квалификации:

23.03.2018г. по теме "Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 72 часа
        05.02.2021 по теме"Музыкальное развитие детей в соответствии с ФГОС ДО" 108 часов
        15.07.2021г. по теме "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации: художественно-эстетическое развитие" 36 часов

• Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Персональный состав педагогических работников по реализуемым образовательным программам

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.